Наши достижения

II Международный марафон «Секреты русского языка»

 

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:

2 класс

1 место — 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место — 96 баллов (рейтинг 96%)

3 место — 88 — 92 балла (рейтинг 88% — 92%)

Предметная область:
русский язык

Возрастная категория:
учащиеся 2 класса

Всероссийский конкурс по музыке «Путешествие в музыкальный театр»

 

Предметная область:
музыка, театр

Возрастная категория:
учащиеся 1-4 классов

I Международный марафон «Путешествие в волшебный мир мультфильмов»

1-2 класс

1 место — 100 баллов (рейтинг 100%)
2 место — 90 — 99 баллов (рейтинг 90% — 99%)
3 место — 80 — 89 баллов (рейтинг 80% — 89%)

Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов.

Предметная область:
литературное чтение, мировая художественная культура

Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

I Всероссийский марафон «Моя великая и прекрасная Россия»

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:

1-2 класс

1 место — 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место — 90 — 99 баллов (рейтинг 90% — 99%)

3 место — 75 — 89 баллов (рейтинг 75% — 89%)

Предметная область:
окружающий мир, история, художественная культура

Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Международный марафон «В мир музыки вместе с П. И. Чайковским»

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:

 

1 — 2  класс

1 место — 96 — 100 баллов (рейтинг 96% — 100%)

2 место — 88 — 92 балла (рейтинг 88% — 92%)

3 место — 72 — 84 балла (рейтинг 72% — 84%)

 

Предметная область:
музыка

Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

 

IV Международный марафон «В мире животных»

  

1 — 2 класс

1 место — 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место — 96 — 99 баллов (рейтинг 96% — 99%)

3 место — 80 — 95 баллов (рейтинг 80% — 95%)

Предметная область:
окружающий мир, биология

Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Международный марафон «Весёлые ребусы» (для учащихся 1-2 классов)

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:

1-2 класс

1 место — 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место — 95 — 99 баллов (рейтинг 95% — 99%)

3 место — 80 — 94 балла (рейтинг 80% — 94%)

Предметная область:
межпредметный

III Международный марафон «В мире профессий» (для учащихся 1-2 классов)

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:

1 — 2 класс

1 место — 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место — 90 — 99 баллов (рейтинг 90% — 99%)

3 место — 80 — 89 баллов (рейтинг 80% — 89%)

Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов.

Предметная область:
межпредметная

Международный марафон «Любимые книги. В гостях у Джанни Родари» (для учащихся 1-2 классов)

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:

1 — 2 класс

1 место — 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место — 95 — 99 баллов (рейтинг 95% — 99%)

3 место — 80 — 94 балла (рейтинг 80% — 94%)

Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов.

 

Предметная область:
литературное чтение

I Международный марафон «Волшебные лабиринты русского языка» (для учащихся 2 классов)

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:

 

2 класс

1 место — 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место — 90 — 99 баллов (рейтинг 90% — 99%)

3 место — 80 — 89 баллов (рейтинг 80% — 89%)

Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов.

Предметная область:
русский язык

Международный марафон «Природа России» (для учащихся 1-2 классов)

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:

1-2 класс

1 место — 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место — 95 — 99 баллов (рейтинг 95% — 99%)

3 место — 80 — 94 балла (рейтинг 80% — 94%)

Предметная область:
окружающий мир, география, биология

Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Международный марафон «По страницам произведений Виктора Драгунского» (для учащихся 1-2 класса)

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:

1-2 класс

1 место — 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место — 95 — 99 баллов (рейтинг 95% — 99%)

3 место — 80 — 94 балла (рейтинг 80% — 94%)

Предметная область:
литературное чтение

Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

 

Международный марафон «Путешествие вокруг света»

 

В городского конкурсе детского изобразительного, декоративно-прикладного, технического и медиа-творчества «Верный друг»

 Разживина Камилла

заняла 2 место

Поздравляем!

I Международный марафон «Новогодние чудеса» (для учащихся 1-2 классов)

Предметная область:
межпредметная

Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Международный марафон «Путешествие в Страну Знаний»

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:

2 класс

1 место — 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место — 95 баллов (рейтинг 95%)

3 место — 80 — 90 балла (рейтинг 80% — 90%)

Предметная область:
межпредметная

Возрастная категория:
учащиеся 2 класса

Х Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка»

Жюри оценивало работы по следующим критериям:

1) Оригинальность замысла и исполнения.
2) Качество исполнения.
3) Общее впечатление.
4) Художественный уровень.
5) Оригинальность в подаче материала и его привлекательность.
6) Интересное сюжетное решение.
7) Самостоятельность цветового и композиционного решения.
8) Индивидуальный творческий почерк.
Предметная область:
изобразительное искусство, компьютерная графика
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет, учащиеся 1-11 класс

II Международный марафон «Любимые книги.
В гостях у Эдуарда Успенского»

Предметная область:
литературное чтение
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

I Международный марафон «Загадки русского языка» (для учащихся 2 классов)

 

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:

 1 место — 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место — 90 — 99 баллов (рейтинг 90% — 99%)

3 место — 70 — 89 баллов (рейтинг 70% — 89%)

 Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов.

Предметная область:
русский язык

IV Международный марафон «Мир вокруг нас. Птицы»

Предметная область:
окружающий мир, биология

Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

I Международный марафон «Математический сундучок»

Предметная область:
математика

Возрастная категория:
учащиеся 2 классов

II Международный марафон «Веселые фантазии Николая Носова»

Предметная область:
литературное чтение

I Международный марафон «Обитатели морских глубин»

Предметная область:
окружающий мир

Международный марафон «Любимые книги. По страницам произведений Астрид Линдгрен»

Предметная область:   литературное чтение

Международный марафон «По страницам любимых сказок» (для учащихся 1-2 класса)

Предметная область:   литературное чтение

I Международный марафон «Эти удивительные животные»

II Всероссийский марафон «Моя страна Россия» (для учащихся 1-2 класса)

III Международный конкурс рисунков «Волшебные краски осени»

VII Международный марафон «Веселая математика» (для учащихся 2 классов)

I Международный марафон «Овощи и фрукты – полезные продукты» (для учащихся 1-2 классов)

 

Предметная область:
окружающий мир

Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

I Международный марафон «Мир цветов» (для учащихся 1-2 классов)

Предметная область:
окружающий мир

Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

 

II Международный марафон «Занимательный русский язык» (для учащихся 2 класса)

Предметная область:
русский язык

Возрастная категория:
учащиеся 2 класса

1 класс

I Международный блицтурнир «Наши питомцы»

I место

Козлов Дмитрий

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

III Международный конкурс «Занимательная математика»

I место

Алехина Мария

Громолюк Ксения

Денисюк Милана

Жегульская Маргарита

Рябова Ольга

Семин Мартин

II место

Громов Александр

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Международный интеллектуальный конкурс  «КЛАССИКИ»

«Школа юных волшебников»

для учеников 1 класса

Вручаются сертификаты:

Фамилия  имя Место в международном рейтинге Место в региональном рейтинге Место в рейтинге по ОО

(МАОУ Гимназия №9)

Агафонов Дмитрий 5 4 3
Ильин Артём 9 8 6
Денисюк Милана 5 4 3
Громолюк Ксения 4 3 2
Вафин Тимур 5 4 3
Артёмова Алиса 5 4 3
Алёхина Мария 10 9 7
Деркач София 10 9 7
Хомянков Никита 5 4 3
Халайджян Артур 8 7 5

 

Международная викторина по английскому языку «My favourite fairytales» 

 

II  место

Громолюк Ксения

Поздравляем!

 

 

I Международный марафон «Любимые книги. В гостях у Эдуарда Успенского»

 

I место

Агафонов Дмитрий

Громолюк Ксения

Денисюк Милана

Жегульская Маргарита

Рябова Ольга

Халайджян Артур

II  место

Семин Мартин

Поздравляем!

 

III Международный марафон «В мире животных»

 

I место

Алехина Мария

Артёмова Алиса

Громов Александр

Громолюк Ксения

Денисюк Милана

Жегульская Маргарита

Козлов Дмитрий

Колягин Денис

Рябова Ольга

Халайджян Артур

Хомянков Никита

VI Международный конкурс «Азбука безопасности»

В конкурсе приняли участие более 1000 учащихся из разных регионов России и стран ближнего зарубежья.

1 место – 99 — 100 баллов (рейтинг 99% — 100%)

2 место – 95 — 98 баллов (рейтинг 95% — 98%)

3 место – 85 —  94 балла (рейтинг 85% — 94%)

Предметная область: основы безопасности жизнедеятельности

Возрастная категория: учащиеся 1-6 классов

http://www.unikru.ru/winners/view/?kid=345

III Международный марафон «Математика в загадках» (для учащихся 1 класса)

XIV Международная олимпиада «Эрудит. Зима-весна 2017» по русскому языку

1 класс: 1 место– 30 баллов (рейтинг 100%);

2 место – 29 баллов (рейтинг 96,7%);

3 место – 25-28 баллов (рейтинг 83,3% – 93,3%);

XIV Международная олимпиада «Эрудит. Зима-весна 2017» по математике

По предмету «математика» места присуждались:

1 класс: 1 место – 29-30 баллов (рейтинг 96,7% – 100%);

2 место – 26-28 баллов (рейтинг 86,7% – 93,3%);

3 место – 20-25 баллов (рейтинг 66,7% – 83,3%);

 Предметная область: математика

Фестиваль детского творчества «Я – талант»

24 марта состоялся Фестиваль детского творчества «Я – талант»

От нашего класса выступали

Алёхина Мария, Деркач София,Притула Алёна

с песней «Вместе весело шагать»

Деркач София

 спела песню «Робот –Бранислав»

Бадикова Софья

 спела русскую народную песню «Неделька»

Разживина Камилла

спела песню «Я хочу услышать музыку»

Капустина Александра, Разживина Камилла, Рябова Ольга, Шорохова Альбина

 станцевали вальс

Алехина Мария и группа поддержки из 4 класс

 спели американскую народную песню

Шорохова Альбина, Рябова Ольга, Игнатущенко Егор с ребятами из танцевального коллектива

 станцевали танец «Ребятки – акулятки»

Семин Мартин показал упражнения из техники олимпийского тхэквандо

Агафонов Дмитрий и Колягин Денис продемонстрировали комплексные упражнения – дзюдо

 

 

Музыкальные инструменты

Приняли участие Вафин Тимур и Громолюк Ксения

Ребята, вы молодцы!

 

 

«Береги свою планету, ведь другой на свете нету»

14 марта в школе состоялся конкурс чтецов

Наши участники

Гусейнов Марат – 2 место

Разживина Камилла – 3 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

II Международный марафон «Экологическая азбука» (для учащихся 1-2 классов)

Предметная область экология, окружающий мир
Возрастная категория учащиеся 1 — 2 классов

IV Международная викторина «Удивительные открытия и изобретения человечества»

Предметная область: межпредметная

Возрастная категория: учащиеся 1-11 класса

VII Международный фотоконкурс «Эти забавные зверюшки»»

Предметная область: фотография
Возрастная категория: дошкольники 5-7 лет, учащиеся 1-11 класса

Агафонов Дмитрий 1 МАОУ «Гимназия №9» г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Громов Александр 1 МАОУ «Гимназия №9» г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Халайджян Артур 1 МАОУ «Гимназия №9» г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Бадикова Софья 2 МАОУ «Гимназия №9» г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Рябова Ольга 3 МАОУ «Гимназия №9» г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна

III Международная викторина «О спорт – ты мир!»

1 место – 95 — 100 баллов (рейтинг 95% — 100%)
2 место – 90 — 94 балла (рейтинг 90% — 94%)
3 место – 85 — 89 баллов (рейтинг 85% — 89%)
Предметная область: история спорта
Возрастная категория: учащиеся 1-11 класса

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Ответы Громолюк Ксении внесены в файл викторины

«Выдержки из работ участников 1 — 2 класс» Посмотреть файл

Международный марафон «Любимые книги. В гостях у Г. Х. Андерсена» (для учащихся 1-2 классов)

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
1 место — 100 баллов (рейтинг 100%)
2 место — 85 — 99 баллов (рейтинг 85% — 99%)
3 место — 65 — 84 балла (рейтинг 65% — 84%)

Предметная область: литературное чтение
Возрастная категория: учащиеся 1-2 классов

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

II Международный марафон «В мире профессий» (для учащихся 1-2 классов)


Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:

1 место — 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место — 80 — 99 баллов (рейтинг 80% — 99%)

3 место — 60 — 79 баллов (рейтинг 60% — 79%)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Всероссийская викторина «В мире сказок»

I место

Халайджян Артур

Маренков Максим

Капустина Александра

Рябова Ольга

Понькин Сергей

Разживина Камилла

Деркач София

Громолюк Ксения

 

II место

Захватошин Пётр

Голиков Дмитрий

Алехина Мария

Артёмова Алиса

Жегульская Маргарита

 

III место

Гусейнов Марат

Игнатущенко Егор

Коробанова Елизавета

Участие

Бадикова Софья

Хомянков Никита

Семин Мартин

Агафонов Дмитрий

I Международный блицтурнир «Математический калейдоскоп»

I место

Артёмова Алиса

Разживина Камилла

Рябова Ольга

Халайджян Артур

II место

Агафонов Дмитрий

Алехина Мария

Деркач София

Жегульская Маргаритв

Ильин Артём

Парфёнов Никита

Денисюк  Милана

Хомянков Никита

III место

Вафин Тимур

Всероссийская викторина «I Всероссийский блицтурнир «Герои сказок»

 

I место

Агафонов Дмитрий

Алехина Мария

Будяк Дарья

Денисюк Милана

Жегульская Маргарита

Колягин Денис

Разживина Камилла

Рябова Ольга

Халайджян Артур

II  место

Бадикова Софья

Вафин Тимур

Голиков Дмитрий

Громолюк Ксения

Деркач София

Международный марафон «Любимые книги. Винни-Пух и все-все-все» (для учащихся 1-2 классов)

I место

Алехина Мария

Гаврилов Дмитрий

Денисюк Милана

Деркач София

Жегульская Маргарита

Семин Мартин

Халайджян Артур

II  место

Артёмова Алиса

Бадикова Софья

Козлов Дмитрий

III Международный марафон «Мир вокруг нас. Птицы» (для учащихся 1-2 класса)

I место

Гаврилов Дмитрий

Денисюк Милана

Алехина Мария

Жегульская Маргарита

Русов Никита

Халайджян Артур

Семин Мартин

II  место

Деркач София

Козлов Дмитрий

Бадикова Софья

III Международный конкурс для учащихся начальной школы «Смекалочка»

I место

Козлов Дмитрий

I Международный марафон «Новогодняя ёлка. Что мы знаем о ней?» (для учащихся 1-2 классов)

I место

Алехина Мария

Артемова Алиса

Гаврилов Дмитрий

Денисюк Милана

Деркач София

Жегульская Маргарита

Козлов Дмитрий

Халайджян Артур

II  место

Бадикова Софья

I Международный блицтурнир «Секреты русского языка» (для учащихся 1 класса)

I место

Козлов Дмитрий

Всероссийская дистанционная олимпиада №3

Русский язык

I место

Халайджян Артур

 

Математика

I место

Халайджян Артур

II Международный конкурс поделок «Волшебные краски осени»

%d0%be%d1%81%d0%b5%d0%bd%d1%8c 

Наш победитель:

3 место

Козлов Дмитрий

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 II Международный конкурс рисунков «Волшебные краски осени»

%d0%be%d1%81%d0%b5%d0%bd%d1%8c1

Наши победители:

3 место

Денисюк Милана

Ильин Артём

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 

 

Международный марафон «Волшебная аптечка Айболита» (для учащихся 1-2 класса)

%d0%b0%d0%b9%d0%b1%d0%be%d0%bb%d0%b8%d1%82

Наши победители:

1 место

Агафонов Дмитрий

Алёхина Мария

Артёмова Алиса

Бадикова Софья

Денисюк Милана

Деркач София

Капустина Александра

Понькин Сергей

Халайджян Артур

Колягин Денис

 

2 место

Игнатущенко Егор

Козлов Дмитрий

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 

 

I Всероссийский марафон «Моя страна Россия»

%d0%bc%d0%be%d1%8f-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b0

Наши победители:

1 место

Агафонов Дмитрий

Алёхина Мария

Бадикова Софья

Вафин Тимур

Гусейнов Марат

Денисюк Милана

Деркач София

Козлов Дмитрий

Колягин Денис

Понькин Сергей

Разживина Камилла

Русов Никита

Халайджян Артур

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

VI Международный марафона «Веселая математика»

%d0%b2%d0%b5%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d1%8f-%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0

Наши победители:

1 место

Агафонов Дмитрий

Алёхина Мария

Артёмова Алиса

Гаврилов Дмитрий

Голиков Дмитрий

Громов Александр

Денисюк Милана

Деркач София

Жегульская Маргарита

Понькин Сергей

Разживина Камилла

Халайджян Артур

 

2 место

Бадикова Софья

Вафин Тимур

Козлов Дмитрий

Колягин Денис

Парфёнов Никита

Ярушин Александр

3 место

Громолюк Ксения

Гусейнов Марат

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

I Международный марафон «Мир вокруг нас. Грибы и ягоды»

%d0%b3%d1%80%d0%b8%d0%b1%d1%8b

Наши победители:

1 место

Агафонов Дмитрий

Бадикова Софья

Будяк Дарья

Гаврилав Дима

Жегульская Маргарита

Козлов Дмитрий

Маренков Максим

Русов Никита

Семин Мартин

Халайджян Артур

Ярушин Александр

 

2 место

Алёхина Мария

Денисюк Милана

Ильин Артём

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Защита проекта «Мой город Королёв»

IMG 3978
« 1 из 22 »

День рождения Винни – Пуха

Наши ребята рисовали поздравительную открытку Винни – Пуху.

Были отмечены работы Разживиной Камиллы и Халайджян Артура!

Поздравляем!!!

IMG 4056
« 2 из 17 »